Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Атырау
Поиск
Удобный учет в красноярском автосервисе 01.09.2010

Удобный учет в красноярском автосервисе

Специалисты «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) успешно завершили проект по автоматизации автосервиса «Gebara Racing» в Красноярске. После автоматизации скорость обслуживания клиентов увеличилась на 20%, скорость приема заказов - на 15%, ускорился процесс контроля дебиторской задолженности, а также в несколько раз сократилось время на расчет заработной платы сотрудников.

Автосервис «Gebara Racing» осуществляет ремонт и сервисное обслуживание иностранных автомобилей, а также оказывает широкий спектр услуг по ремонту электроники. До работы с нашей компанией автосервис использовал другой программный продукт, но он отличался сложностью и высокой стоимостью обновления системы.

Переход на новые продукты был обусловлен желанием сократить расходы на программный комплекс и сократить время на выполнение ежедневных операций.

После анализа рынка программных продуктов клиент выбрал решения «1С:Управление торговлей 8» и «БИТ:Управление автосервисом 8». Решающими факторами стала легкость в доработке программ и их доступная цена.

Мы автоматизировали 7 рабочих мест в компании. В процессе реализации проекта была проведена адаптация под задачи заказчика, настроены модули: управление запасами, управление закупками, управление продажами, учет заказ-нарядов, расчет заработной платы, розничная торговля, взаиморасчеты с контрагентами, настроен обмен с системой «1С:Бухгалтерия 8», проведено обучение пользователей. Теперь руководство автосервиса может гибко рассчитывать зарплату сотрудников по стоимости нормо-часа, фактического часа и по проценту от цены работ.

«Мы довольны работой специалистов компании “1С:Бухучет и Торговля” (БИТ). В результате внедрения продуктов “1С:Управление торговлей 8” и “БИТ:Управление автосервисом 8” стали отражаться достоверные и актуальные данные о выполненных работах, об остатках товаров на складах, о дебиторской задолженности и работе автосервиса в бухгалтерии», — прокомментировал итоги проекта Владимир Кузьмин, руководитель отдела продаж Gebara Racing.


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Возврат к списку

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста