Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Атырау
Поиск

Первый Бит поздравляет с Днем строителя!

Время чтения: ~1 мин.

Первый Бит поздравляет с Днем строителя и дарит доступ к обучающему курсу

Компания «Первый Бит» поздравляет коллег и партнеров с профессиональным праздником – Днем строителя!

Желаем успехов в вашей работе, интересных масштабных проектов, новых высоких достижений!

Развитие строительного комплекса играет ключевую роль в экономическом развитии страны. Благодаря усилиям работников отрасли появляются новые современные объекты инфраструктуры, формируется облик городов и сама среда нашей жизни. Строители закладывают фундамент будущего, ведь каждое поколение строит как для себя, так и для потомков.

Строительство как локомотив экономики не стоит на месте, а движется только вперед. Компания «Первый Бит» рада вносить свой вклад в этот поступательный процесс и оказывать поддержку строительным компаниям в сфере внедрения современных ИТ-решений.

15-летний опыт автоматизации строительного комплекса и понимание задач, стоящих перед девелоперами, заказчиками и подрядными организациями, аккумулирован компанией в линейке программных продуктов БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО. В состав комплексного решения входят модули, позволяющие автоматизировать различные контуры учета и управления, деятельность отдельных подразделений. Более 4000 клиентов выбрали БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО, и мы высоко ценим оказанное доверие, продолжая совершенствовать свои продукты и услуги вслед за потребностями отрасли.

В честь Дня строителя Первый Бит дарит всем новым клиентам бесплатный дистанционный обучающий курс при покупке модуля БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО/Подрядчик. Курс позволит получить практические навыки работы в программе БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО и в полной мере использовать функционал решения для ведения пообъектного учета и автоматизации бизнес-процессов.

Срок действия акции – с 9 августа по 1 октября 2021 года. Подробности можно уточнить у менеджеров по телефону. Также можно ознакомиться со всеми действующими акциями Первого Бита.

Хотите получать подобные статьи по четвергам?
Быть в курсе изменений в законодательстве?
Подпишитесь на рассылку

Нет времени читать? Пришлем вам на почту!

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста