Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Атырау
Поиск

Автоматизация бизнес-процесса планирования и сбора факта БДР в медицинском центре "М+"

Клиент

Медицинский центр «М+»

Заказчик

«М+» - это одна из передовых частных клиник Тюменской области. Ежедневно в медицинском центре оказывают помощь врачи более чем по 30 специальностям. Ежемесячно в клинику обращаются более 6500 клиентов.

В медицинском центре можно получить весь спектр услуг от диагностики до стационарного лечения и постоперационного наблюдения.

Врачи клиники – специалисты, признанные не только в городе Тюмень, но и за его пределами.

Самый важный принцип работы клиники – это бережное отношение к здоровью пациента. Именно поэтому руководство тщательно подбирает не только врачей, но и средний и младший медицинский персонал.

Медицинский центр «М+» - это современная клиника, где на протяжении 19 лет заботятся о каждом пациенте.


86

Количество сотрудников

8

Количество автоматизированных мест

2,5 месяца

Срок реализации

Описание проекта

До проекта сотрудники медицинского центра вели бухгалтерский и налоговый учет по двум юридическим лицам в разных информационных базах «1С:Бухгалтерия». Сбор фактических данных для анализа и принятия управленческих решений приходилось вручную вносить в Excel. На это уходило много времени.

Кроме того, данные по планированию БДР/БДДС и ФАКТ БДР/БДДС ввелись велись в ручном режиме и отнимали время.

Руководство «М+» обратилось в компанию «Первый Бит», чтобы ее эксперты помогли с автоматизацией бизнеса. Специалисты Первого Бита, учтя все пожелания заказчика, внедрили систему БИТ.ФИНАНС.

light.png
Чтобы решить все задачи заказчика было решено объединить обе бухгалтерские БД в одну. Эксперты расширили конфигурацию бухгалтерии до БИТ.ФИНАНС.

Также обучили сотрудников ПЭО вносить планы БДР/БДДС на год. Настроили функционал получения фактических данных БДР/БДДС в режиме онлайн, а также права/доступ сотрудникам для контроля и анализа БДР/БДДС.

«В результате нашего совместного проекта с компанией «Первый Бит» полностью перестроен бизнес-процесс планирования и сбора факта БДР, как для рядовых пользователей системы, так и для руководящего состава. Благодаря внедрению БИТ.ФИНАНС и созданию единой базы, мы навсегда ушли от трудоемкого ручного сбора фактических данных в Excel и ручного ввода в дублирующие программные продукты. Теперь все операции выполняются автоматически и мгновенно».

Тамара Павловна,
главный бухгалтер

Задачи проекта

1

Создать единую консолидированную базу данных по всему предприятию

Результаты работы над проектом

В результате проекта в медицинском центре «М+» была создана единая информационная база, где налажено ведение бухгалтерского и юридического учета. Благодаря этому заметно сокращены сроки формирования необходимой отчетности.

Решения, которые мы внедрили клиенту

Закажите индивидуальное коммерческое предложение!

Оставьте контакты и наш специалист предложит несколько вариантов внедрения.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста