Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Атырау
Поиск

Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина перешел на 1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1

Заказчик

Российский государственный университет имени А. Н. Косыгина (Технологии. Дизайн. Искусство) — высшее учебное заведение в Москве, которое традиционно специализировалось на подготовке специалистов для легкой и текстильной промышленности. Является ведущим вузом индустрии моды и легкой промышленности, здесь представлены все отраслевые творческие и технологические специальности - от дизайна одежды до технологии производства. Среди преподавателей вуза — дизайнер с мировым именем в индустрии моды Валентин Юдашкин. У вуза есть 2 филиала – в Новосибирске и в Твери.


18

Количество автоматизированных рабочих мест

Описание проекта

С компанией «Первый Бит» вуз успешно сотрудничает с 2010 года, поэтому с очередной задачей руководство университета обратилось в компанию «Первый Бит». Основная проблема заключалась в том, что установленная программа 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения устарела. Специалистами Первого Бита было предложено перейти на решение «1С:Зарплата и кадры государственного учреждения 3.1». Система была доработана под требования унивеситета:
  • Добавлены новые возможности самостоятельной настройки необходимых отчетов в пользовательском режиме.
  • Разработана дорожная карта для ЗКГУ 3.1 (сведения о численности и оплате труда работников учреждений высшего образования и достижения показателей «дорожной карты»).
  • Разработаны дополнительные расчетные и кадровые отчеты: расчетный лист в необходимом формате, отчеты для проверки аванса, отчеты по средней заработной плате, отчет «Перечисление в банк (реестр выплаты с НДФЛ)», Производственная характеристика инвалида, Перечень показателей для ежемесячного мониторинга (НАУКА), Инвалиды за период квотирование.
  • Реализован функционал разделения проведения документов под правами отдела кадров и правами расчетного отдела (отдел кадров утверждает кадровое положение сотрудника, расчетный отдел утверждает изменение начислений сотрудника). Реализована визуализация статуса проведения документов в журналах.
  • Разработана обработка напоминания о сроках отпусков, окончания трудовых договоров, окончания надбавок и т.п.
  • Разработаны отчеты по штатному расписанию.
  • Реализован журнал кадровых приказов по приемам, переводам, отпускам, увольнениям.
  • Разработаны дополнительные кадровые и расчетные печатные формы.

Задачи проекта

1

Организовать ведение взаиморасчетов с работниками.

2

Обеспечить учет затрат на оплату труда в составе расходов учреждения.

3

Автоматизировать весь комплекс расчетов – от начисления зарплаты, оплаты больничных листов, отпусков и командировок до подготовки документов на выплату зарплаты.

4

Организовать формирование регламентированной и аналитической отчетности.

Решения, которые мы внедрили клиенту

Примеры внедрения и отзывов клиентов

Посмотреть все кейсы

Закажите индивидуальное коммерческое предложение!

Оставьте контакты и наш специалист предложит несколько вариантов внедрения.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста