Все проекты English Написать директору Блог
Выбор региона
Ваш город:Атырау
Поиск

Клиент: Абу-Даби Плаза

Описание

«Абу-Даби Плаза» – многофункциональный комплекс, возведенный Aldar Properties, чья штаб-квартира расположена в Абу-Даби,

11 июня 2009 года Казахстан и Объединенные Арабские Эмираты после двух лет разработки проекта подписали соглашение о строительстве многофункционального комплекса Абу Даби Плаза. Уже 28 августа 2009 года первый президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев заложил капсулу в фундамент строительства комплекса, отметив, что Абу Даби Плаза «станет символом города и будет его украшать».

Многофункциональный комплекс Абу Даби Плаза состоит из пяти зданий, общая площадь которых составляет более 500 тыс. м2. Самая высокая башня в 311 метров насчитывает 75 этажей, здесь будут расположены офисы и жилые помещения.

В двух башнях класса «А» высотой в 29 и 30 этажей разместятся офисные помещения на общей площади 84 000 м2.

В еще одной 15-этажной башне расположены жилые апартаменты с прямым доступом в торговый центр

Также в МФК Абу Даби Плаза находится пятизвездочная гостиница одной из крупнейших международных сетей Sheraton, открывшая свои двери 16 марта 2020 года. Гостиница вмещает 190 номеров и 100 апартаментов, обслуживаемых Sheraton.

Торговый центр Абу Даби Плаза был торжественно открыт 2 декабря 2019 года. Его площадь составляет 26 000 м2 и вмещает магазины и рестораны, расположенные на двух уровнях.

В комплекс также входит четырехуровневый паркинг на более 4 000 парковочных мест, предназначенный для посетителей торгового центра, жильцов апартаментов и сотрудников офисов.

Объект находится в трех минутах ходьбы от Монумента Байтерек, рядом с Линейным парком и в 20 минутах езды на автомобиле от Международного аэропорта «Нурсултан Назарбаев».


Прямая линия

Свяжитесь с менеджером этого проекта напрямую
и задайте ему вопросы лично!

Узнайте первым об акциях и скидках и получайте профессиональные новости, а также советы по «1С» – еженедельно!

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста