Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Атырау
Поиск

Автоматизация управленческого учета с помощью решения БИТ.ФИНАНС в фармацевтической компании Ядран

Заказчик

000 «ЯДРАН» - официальное представительство международной фармацевтической компании ЯДРАН(JGL), сфокусированной на разработке и производстве лекарственных средств для лечения заболеваний органов чувств. ЯДРАН(JGL) является лидером в использовании полезных свойств морской воды и оздоровительных целях.


180

Сотрудников

01.08.2018 по 30.11.2018

Продолжительность проекта

Описание проекта

Требовалось уникальное решение. В качестве основного продукта был выбран «БИТФИНАНС», который в наибольшей степени подходил на базе заявленной функциональности и гибкости механизмов для решения поставленных задач в связи с необходимостью учесть в ходе реализации проекта внедрения наши особенности учета и структуру компании.

Для реализации проекта внедрения мы решили обратиться уже к действующему исполнителю по автоматизации учета‚ Проектному офису «Павелецкая» компании «Первый БИТ». Поскольку данный исполнитель был в курсе всех характерных особенностей нашей компании, мы сразу определили цели и конкретные задачи внедрения.

Вывод

Компания «Первый БИТ» и проектная команда офиса «Павелецкая» в частном, проявила себя как компетентный разработчик программных решений и надежный партнер по автоматизации, но международным стандартам. Система успешно введена в эксплуатацию.

Дата ввода системы в промышленную эксплуатацию: 14.01.2019

С информацией о продуктах и услугах для компаний фармацевтической отрасли вы можете ознакомиться на странице>>


Задачи проекта

1

Контроль платежей

2

Контроль суммы бюджета

3

Электронное согласование заявок на оплату

4

Контроль наличия «Счета на оплату»

5

План-фактный анализ в разрезе графиков договоров

Результаты работы над проектом

В результате внедрения проекта мы избавились от необходимости бумажного согласования заявок на расход денежных средств, что в свою очередь ускорило сам процесс согласования и проведение оплат. Контроль лимитов для нас стал значительно комфортнее, в следствии чего заметно снизилось и количество ошибок в учете. Теперь имеющиеся управленческие данные удобно и быстро анализируются. Все это положительно отразилось и на процесс дальнейшего планирования и развития нашей компании.

В итоге мы получили единую информационную систему, в которой содержится вся общая управленческая информация по всем необходимым объектам учета.

Решения, которые мы внедрили клиенту

Закажите индивидуальное коммерческое предложение!

Оставьте контакты и наш специалист предложит несколько вариантов внедрения.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста