Все проекты English Написать директору Вебинары
Выбор региона
Ваш город:Атырау
Поиск

Автоматизация получения расчетных листков через чат-бот в Телеграме на кирпичном заводе «Astana Ceramic» в Казахстане

Заказчик

Кирпичный завод ТОО «Astana Ceramic» основан в 2007 году. Предприятие производит высококачественный кирпич и крупноформатные керамические блоки «Cerablock». Площадь завода составляет 13 га, производственная мощность – 30 млн. условного кирпича в год.

Завод находится в Акмолинской области, возле месторождения Ушкол, которое является собственностью завода, а глина из карьера – основной материал в производстве.


150

Количество автоматизированных рабочих мест

150

Количество сотрудников

Описание проекта

Ранее на заводе для получения расчетных листков каждый сотрудник шел в отдел бухгалтерии и получал распечатку на руки и разъяснения, если необходимы. Получать расчетные листы на почту не очень удобно, не все сотрудники завода могут использовать email-почту и не всегда есть доступ к компьютеру или ноутбуку. Этот процесс требовалось автоматизировать.

Специалисты Первого Бита предложили создать чат-бот в Телеграме для организации рассылки и интегрировать его с программой 1С:Бухгалтерия для Казахстана.

Каждый сотрудник может сформировать свой идентификационный номер в чат-боте Телеграм, ему достаточно ввести номер ИИН. Отправка расчетного листа идет по идентификационному номеру тому сотруднику, которому он предназначен. Также есть возможность подать команду в чат-бот и получить свой расчетный листок за прошлый месяц.

Теперь главный бухгалтер в программе 1С:Бухгалтерия для Казахстана нажимает кнопку «отправить» и всем сотрудникам моментально в Телеграм приходят расчетные листы.

Мы промышленный завод, производим высококачественные кирпичи в Казахстане. У нас работают 150 сотрудников, и стояла задача автоматизировать отправку расчетных листов. Благодарю сотрудников Первого Бита за качественное решение вопроса. Рады сотрудничеству и надеемся на дальнейшую совместную работу.

Акгулим Серикбаева, главный бухгалтер ТОО «Astana Ceramic»

Задачи проекта

1

Получение расчетных листов через мессенджер каждым сотрудником.

2

Настройка интеграции мессенджера Телеграм с программой 1С.

Результаты работы над проектом

  1. Сокращение трудозатрат сотрудников за счет исключения ручного труда для индивидуального формирования расчетов по заработной плате.
  2. Автоматическое получение сотрудниками расчетного листка.
  3. Повышение лояльности сотрудников завода благодаря оперативности получения расчетных листков в Телеграме. 


Закажите индивидуальное коммерческое предложение!

Оставьте контакты и наш специалист предложит несколько вариантов внедрения.

Я даю Согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой Конфиденциальности

Подскажем решение для вашей задачи

Заказать помощь ИТ-специалиста